О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Архив » Выставки » 21.08.2010, Клин, Монопородная выставка (ПК) (Pat Harkin, Harkline kennel, UK)
21.08.2010, Клин, Монопородная выставка (ПК)
Sonja-staffonjaДата: Понедельник, 26.07.2010, 23:26 | Сообщение # 1
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Организатор Клин Клинский ГКСС РОСТО 8 (496) 246-01-21 8-903-225-87-75

Место проведения: пос. Майданово, стадион "Химик" http://moscow-oblast.ru/map255740_0_0.htm

Проезд:
- общественным транспортом от станции(автовокзала) на автобусе или маршрутном такси 6,13 до конечной остановки "Майданово" рядом со стадионом;
- на машине по Ленинградскому шоссе поворот на "Майданово" и до конца.
http://map-site.narod.ru/klin-1.gif

*****
Адрес для отправки переводов:
141644 МО, Клинский р-он, п.Слобода, д Соково, 21а
Гущиной Оксане Валерьевне. Копии квитанций об оплате и родословные можно выслать на почту: fora-nat@mail.ru
тел.9030014088 стоимость взрослые 1500 , щенки 700.
Моно : КО, Бордосский дог, Стаффбули, чихуа.

*****
история питомника Harkline (материал с сайта владельцев) http://staffbull.clan.su/forum/17-693-99132-16-1281999788

каталог и результаты выставки с фотографиями - здесь. Клик!

Сообщение отредактировал Sonja-staffonja - Понедельник, 26.07.2010, 23:30
 
Sonja-staffonjaДата: Понедельник, 26.07.2010, 23:31 | Сообщение # 2
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Я собираюсь ехать смотреть и фоткать, фоткать и смотреть. Если ничего не изменится, то будет 2 свободных посадочных места (если Лена Shamora поедет со мной из Щелково) от Медведково или Алтуфьево смогу забрать.

Сообщение отредактировал Sonja-staffonja - Понедельник, 26.07.2010, 23:39
 
shamoraДата: Вторник, 27.07.2010, 09:51 | Сообщение # 3
Город: Щелково (МО) - Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Sonja-staffonja, Оля, спасибо, только нас двое будет - я и Азарт с Чили... Возьмешь?

От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют... Как жалко, что никто об этом не знает…
 
Sonja-staffonjaДата: Вторник, 27.07.2010, 10:24 | Сообщение # 4
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (shamora)
я и Азарт с Чили... Возьмешь?

Конечно!
 
ann3585189Дата: Вторник, 27.07.2010, 12:13 | Сообщение # 5
Город: пушкин
Группа: Open
Статус: Offline
ОЛЯ , МНОГО СОБАК БУДЕТ ?

СОБАКА-ЭТО НЕ СМЫСЛ ЖИЗНИ,НО БЛАГОДАРЯ ЕЙ ЖИЗНЬ ОБРЕТАЕТ ОСОБЫЙ СМЫСЛ=))
 
Sonja-staffonjaДата: Вторник, 27.07.2010, 12:50 | Сообщение # 6
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (ann3585189)
МНОГО СОБАК БУДЕТ ?

Эти сведения не раскрываются... я спросила, мне не ответили.
 
azartДата: Вторник, 27.07.2010, 18:44 | Сообщение # 7
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Sonja-staffonja)
Эти сведения не раскрываются... я спросила, мне не ответили.

Ну, Чили уже посчитали. Это - раз! biggrin
 
Sonja-staffonjaДата: Вторник, 27.07.2010, 22:57 | Сообщение # 8
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Братишка наш - два! smile

Quote (Milla)
никто не знает, потому что запись ведет сам организатор.

Я у организаторов и спрашивала, говорят не вся запись на руках у них.


Сообщение отредактировал Sonja-staffonja - Вторник, 27.07.2010, 23:49
 
ann3585189Дата: Вторник, 27.07.2010, 22:58 | Сообщение # 9
Город: пушкин
Группа: Open
Статус: Offline
ОЛЯ! НУ ЗАЧЕМ ЖЕ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ ВСЕ КАРТЫ РАСКРЫВАТЬ sad

СОБАКА-ЭТО НЕ СМЫСЛ ЖИЗНИ,НО БЛАГОДАРЯ ЕЙ ЖИЗНЬ ОБРЕТАЕТ ОСОБЫЙ СМЫСЛ=))
 
PotapДата: Вторник, 27.07.2010, 23:07 | Сообщение # 10
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Sonja-staffonja, АГА, И НАС ПОСЧИТАЛИ!)))
 
Sonja-staffonjaДата: Суббота, 14.08.2010, 13:10 | Сообщение # 11
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Ориентировочное время начала ринга: 10:00, возможны незначительные изменения +/-

Добавлено (14.08.2010, 13:10)
---------------------------------------------
shamora, нам получается где то в 6.30 надо выезжать? Там расстояние от нас 120-130 км, время в пути яндекс-карты показывают примерно 2.30, если более менее свободно будет

Сообщение отредактировал Sonja-staffonja - Суббота, 14.08.2010, 13:10
 
shamoraДата: Суббота, 14.08.2010, 18:48 | Сообщение # 12
Город: Щелково (МО) - Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Sonja-staffonja, пока не знаю как ехать - Азарт приедет - надеюсь в 6часовым поездом - надо будет на вокзале встречать... либо я к тебе вещи закину и поеду встречать Чили с Ириной, и мы своим ходом будем добираться - на электричке... либо мы ее на казанском забираем и едем в клин... есть еще вероятность, что Ирина приедет в пятницу...

От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют... Как жалко, что никто об этом не знает…
 
azartДата: Суббота, 14.08.2010, 19:11 | Сообщение # 13
Группа: Open
Статус: Offline
Sonja-staffonja, shamora,
давайте подумаем, как вам будет удобнее и проще. А мы будем подстраиваться smile
 
Sonja-staffonjaДата: Суббота, 14.08.2010, 19:21 | Сообщение # 14
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
shamora, azart, получается если в пятницу вечером приехать не смогут Ирина с Чили, то поедем к 6 утра забирать с вокзала, в общем то по пустой Москве все равно по большому счету как ехать по МКАД или через Москву.
 
shamoraДата: Суббота, 14.08.2010, 21:37 | Сообщение # 15
Город: Щелково (МО) - Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Sonja-staffonja, Оля, спасибо огромное за понимание - теперь будем ждать что у Иры с билетами получится!

От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют... Как жалко, что никто об этом не знает…
 
Sonja-staffonjaДата: Понедельник, 16.08.2010, 22:14 | Сообщение # 16
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
немного одробностей об одной из самых известных собак. разведения питомника Harkline

Спасибо! Ты как всегда - кладезь интересной инфы!!! smile
 
Sonja-staffonjaДата: Вторник, 17.08.2010, 03:03 | Сообщение # 17
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
А я поискала инфу по выставкам, где он судил недавно. Если зайти сюда
http://www.dogzonline.com.au/breeds....?page=9 и найти выставку от 6-Mar-10 (Saturday), то набрав в поисковике или просто найдя на странице текст "Judge(s) : Mr Pat Harkin (UK) - Harkline" вы найдете ссылку на собачек, которые в расстановке у него были. Я как всегда оговорюсь, что я дилетант, и я не смогла понять какой же тип он предпочитает.

Добавлено (17.08.2010, 01:53)
---------------------------------------------
ОФФ: нашла по ссылкам, какие интересные условия для вязки: He is available at stud via frozen semen only to approved bitches only

Добавлено (17.08.2010, 02:08)
---------------------------------------------

Quote (Milla)
раздобыть приличной инфы об этом питомнике сложнее

Оть нашла: тут немного фоток собак питомника http://www.staffords.co.uk/harkline/photo_album.htm
тут история питомника http://www.staffords.co.uk/harkline/the_harkline_story.htm

Добавлено (17.08.2010, 03:03)
---------------------------------------------
Staffordshire Bull Terriers

Harkline Story

"Once a Stafford lover Always a Stafford lover"

С юности я восхищался породой, но мог бы ей заняться только после того, когда бы покинул «родное гнездо», т.к. моя мама была против стаффи. Все изменилось когда к нам прибыл первый маленький комочек счастья. Это маленькая девочка развеяла страхи моей мамы и впоследствии сделала ее верным любителем и знатоком породы до самой ее смерти. Был 1980 год когда она приехала – тигровая девочка, которая хотя и не являлась шоу-собакой, соответствовала всем моим ожиданиям. Девочку звали Kella и в течение нескольких лет я как помешанный читал книги и хотел начать принимать участие в выставках, но т.к. моя первая девочка не была show dog я купил суку, известную как "Lass of Pontefract", какая это была собака!!! Она является одним из моих фаворитов, прекрасно выступающей в шоу-рингах, собравшая много призов за свою жизнь, такого представителя породы вы бы никогда не забыли.

Следующим приобретением была тигровая сука "Rystaff Bonny Girl" она также хорошо выставлялась, затем была "Audrey' Wee lass" она выигрывала на выставах всех уровней, включая Crufts. Ее повязали "Champion Spartan Victor" и в результате появился "Victor Man" успешный победитель, но, к сожалению, умерший в раннем возрасте. Мы решили повязать "Audrey's wee Lass» с "Euphemia Earl of Eastaff" и от этой комбинации родился кобель, которого мы назвали в честь моей матери "Harkline Audrey's Tribute". Он был отцом моего кобеля "Ted's Result" (Arnold), другой великолепной собаки, которая без сомнения является нашим некоронованным чемпионом, занявшим несчетное количество первых мест, BOB'S включая 1CC и 3RCC's.

В поисках определенного типа суки, мы решили купить "Dream Ticket" которую позже мы повязали Arnold "Ted's Result», они дали нам (как мы верим наш счастливый билет) известый как "Harkline Robbie the Bruce" который собрал достаточно для титула Junior Warrent и в возрасте 15 месяцев выиграл reserve CC на Western SBTC 2003.

В завершении считаю необходимым рассказать и о моей дорогой жене Pauline. Она родилась и выросла со стаффи, живя практически всю свою жизнь с ними. На выставки она стала ходить со своим отцом, когда была еще маленькой девочкой. Она - та, кто балует их и иногда помогает показывать их в ринге в случае необходимости. Harkline Staffords это действительно партнерство, это страсть, которой мы оба увлечены. Pauline и я являемся членами Northern Counties SBT club committee. Судить стаффи я начал в 1995 году.
{ Pat & Pauline 2003 }

Сообщение отредактировал Sonja-staffonja - Вторник, 17.08.2010, 08:58
 
azartДата: Вторник, 17.08.2010, 10:46 | Сообщение # 18
Группа: Open
Статус: Offline
Milla, Sonja-staffonja,
спасибо!!!
 
shamoraДата: Вторник, 17.08.2010, 14:32 | Сообщение # 19
Город: Щелково (МО) - Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Может быть имеет смысл скопировать в тему по зарубежным питомникам - чтобы не затерялось wacko

От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют... Как жалко, что никто об этом не знает…
 
tatДата: Вторник, 17.08.2010, 14:56 | Сообщение # 20
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Спасибо, девочки! Не знаю, как что другое ( wink ), но в этом рассказе судья будущей монки виден как человек, влюбленный в породу и преданный ей, что приятно.
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Архив » Выставки » 21.08.2010, Клин, Монопородная выставка (ПК) (Pat Harkin, Harkline kennel, UK)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-29.03.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS